Menu
Talents
Agents
Contact
Menu
 
Mustapha
Abourachid
©
Raphaël
Acloque
Pas de photo
Wil
Aime
Gabriel Legeleux
Alias Superpoze
Portrait© VMA
Pierre
Arditi
Harrison
Arevalo
©
Mhamed
Arezki
Yvan
Attal
Axel
Auriant
Antoine
Ayroulet
Jérémy
Azencott
Arben
Bajraktaraj
Jamie
Bamber
olivier Baroux
Olivier
Baroux
©
Karim
Barras
Maurice
Barthelemy
Portrait
Lucas
Belvaux

BEN
Walid
Ben Mabrouk
Moustafa
Benaibout
Samuel
Benchetrit
©
Jean
Benguigui
© Ludovic Baron
Rayane
Bensetti
© A. Didi
Eric
Berger
Jean-Toussaint
Bernard
© Phenix Brossard
Clément
Bertani
© Lise Lesouro
Oscar
Berthe
Dominique
Bettenfeld
Benjamin
Biolay
©
Thomas
Blanchard
© Katie Levine
Jonas
Bloquet
©
Jean-Edouard
Bodziak
©
Spencer
Bogaert
Olivier
Bonnaud
© Vincent Muller Photographies
Bernie
Bonvoisin
© François DARMIGNY
Dany
Boon
Félix
Bossuet
©
Octave
Bossuet
Virgile
Bramly
© Quentin Larcher
Phénix
Brossard
©
Saidou
Camara
Orfeo
Campanella
Pas de photo
Guillaume
Canet
©
Eric
Caravaca
Portrait
Cosme
Castro
Jean François
Cayrey
©
Antoine
Chappey
Bilel
Chegrani
Florent
Cheippe
Giovanni
Cirfiera
Salif
Cisse
Jean-Charles
Clichet
portrait© Carole Bellaiche H&K
François
Cluzet
Daniel
Cohen
Jean-Henri
Compère
© Un nuage dans un verre d'eau
Jean-Michel
Correia
Jean-Luc
Couchard
© Bertrand Noël
Jonathan
Couzinié
Sergi Jasanada
Peter
Coyote
Johann
Cuny
Thomas
Daloz
Emmanuel
Daumas
©
Gabriel Kane
Day-Lewis
François
De Brauer
Stéphane
De Groodt
Mehdi
DEHBI
Scali
Delpeyrat
Albert
Delpy
© Edy Briere
François-Xavier
Demaison
Mathieu
Demy
Vincent
Deniard
Philip
Desmeules
Alexandre
Desrousseaux
© Michel Labelle
Marcial
Di Fonzo Bo
Hugo
Dillon
Vernon
Dobtcheff
Thomas
Doret
©
Damien
Dorsaz
Steve
Driesen
Philippe
Dusseau
Nicolas
Duvauchelle
Amir
El Kacem
Pascal
Elso
Fred
Epaud
Thibaut
Evrard
©
Denis
Eyriey
Raphaël
Ferret
Paul
Flouret
Benoit
Forgeard
© Claire Gontaud
Marc
Fraize
Guillaume
Gallienne
©
Jean-Louis
Garçon
Mathis
Gardel
© Lisa Lesourd
Yoann
Gasiorowski
Julien
Gaspar-Oliveri
Maxime
GASTEUIL
Marcel
Gitard
Thomas
Goldberg

GRINGE
Pas de photo
Rachid
Hami
©
Tewfik
Jallab
Michel
Jonasz
© Sylvia Galmot
Samuel
Jouy
Owen
Kanga
© Marcel Hartmann/Contour by gettyimages
Mathieu
Kassovitz
© Cédric Roux
Sofian
Khammes
Diouc
Koma
Taddeo
Kufus
Jean-Baptiste
Lafarge
Laurent
Lafitte
Jean-Michel
Lahmi
R. Jonathan
Lambert
© Bouli Lanners
Bouli
Lanners
Gerald
Laroche
Denis
Lavant
Alex
Lawther
Guy
Lecluyse
Philippe
Lefebvre
© Mick Jayet
Augustin
Legrand
Gilles
Lellouche
Alban
Lenoir
Jean-Pierre Leonardini© Studio Falour
Jean-Pierre
Leonardini
© Lou Sarda
Sébastien
Libessart
Bruno
Lopez
©
Matthieu
Lucci
Benoît
Magimel
© India Lange
Félix
Maritaud
Simon
Masnay
© Marine Lebrun
Mexianu
Medenou
Lucas
Meister
Portrait© Romain Cole
Gilbert
Melki
Kad
Merad
Hamza
Meziani
© Arnaud Perrel
David
Migeot
Patrick
Mille
Benjamin
Millepied
© Yassine Iguenfer
Hocine
Mokando
Christophe
Montenez
Maxime
Motte
© Mathieu PUGA
Gabriel
Naccache
Hicham
Nazzal
Mehdi
Nebbou
Eduardo
Noriega
Jean-François
Ogoubiyi
Maurin
Ollès
Rod
Paradot
© Maude Chauvin
Théodore
Pellerin
Thierry
Peretti (De)
©
Nahuel
Perez Biscayart
Philippe
Petit
Florent
Peyre
Sebastien
Pierre
© Filip Van Roe/Charlette Studio  Charlette Studio
Benoît
Poelvoorde
Victor
Polster
François
Pouron
Vincent
Primault
Jean-Philippe
Puymartin
Olivier PY
Olivier
Py
Benjamin
Ramon
Philippe
Rebbot
Timothée
Regnier
©
Stéphane
Rideau
Marc
Riso
Pierre
Rochefort
JP Rouve 1© Gerard GIAUME
Jean-Paul
Rouve
@Mathieu Puga
Ambroise
Sabbagh
Mathieu
Saikaly
© Jean-Baptiste LE MERCIER
Emmanuel
Salinger
Claudio
Santamaria
Moïse
Santamaria
Nemo
Schiffman
© Filip Van Roe
Matthias
Schoenaerts
Matthias
Schweighofer
Maximilien
Seweryn
Thomas
Silberstein
Torren
Simonsz
© Arno Lam
Thomas
Soliveres
©
Edouard
Sulpice
Martin
Swabey
Henri-Noel
Tabary
© DR Thomas Lavelle
Fred
Testot
Samuel
Theis
Simon
Thomas
© Alexandra Stonehill
Christopher
Thompson
© Philippe Lebruman
Maxence
Tual
Bertrand
Usclat
VAN GRUNDERBEECK, Luc© Julien Pohl UBBA
Luc
Van Grunderbeeck
Pierre-Benoist
Varoclier
Stéphane
Varupenne
Gaëtan
Vassart
Thomas
VDB
Pablo
Venzal
© Béatrice Curveiller
Thibault
Vinçon
Padrig
Vion
© Philippe Quaisse  Pascoandco
Michel
Vuillermoz
© Richard Melloul
Jacques
Weber
Nathan
Willcocks
Vincent
Winterhalter
© François Bouchon
Bruno
Wolkowitch
© Jacques COUSIN
Marc
Zinga
Djebril
Zonga
Harrison AREVALO
Comédien
Agent Cécile FELSENBERG
Assistante Michelle LE GAFFRIC
Harrison AREVALO
Comédien
Agent Cécile FELSENBERG
Assistante Michelle LE GAFFRIC
CINÉMA
2019 CHAMBRE 212 - Christophe HONORE
2015 LE SERPENT AUX MILLE COUPURES - Eric VALETTE
2015 À FOND - Nicolas Benamou
2014 UN PEU, BEAUCOUP, AVEUGLEMENT - Clovis CORNILLAC
THÉÂTRE
2019 SOUS D'AUTRES CIEUX (Maëlle POESY)
Festival d’Avignon, Cloitre des Carmes, puis tournée.
2018 LES IDOLES (Christophe HONORE)
Théâtre de L’odéon
2017 CYRANO (Edmon ROSTAND) - Lazare Herson-Macarel
Théâtre de Suresnes Jéen Vilar
2016 UNE VITALITE DESESPEREE (Pier Paolo PASOLINI)
Espace Présence Pasteur au Festival d’Avignon
2016 ANNABELLA, DOMMAGE QUE CE SOIT UNE PUTAINE (Jon FORD) - Frédéric JESSUA
Théâtre De La Tempête
2013 FRAGMENTS D'UN PAYS LOINTAIN (Jean-Luc LAGARCE) - Jean Pierre GARNIER
Théâtre De La Tempête
2012 LE MEDECIN MALGRE LUI (Molière) - Brice BORG
Jardins De Shakespeare
2010 L'AUGMENTATION (Georges PEREC) - Etienne BLANC
Compagnie Ikebana Théâtre, Théâtre De La Jonquière
2008 SALLE DE BAIN (Sputnik)
Théâtre Physique, Direction Francisco Gomez, Casa Del Teatro Nacional, Bogota
2007 LA TEMPETE (W. SHAKESPEARE) - Merida URQUIA
Teatro Jorge Eliecer Gaitain, Bogota.
2005 HAMLET MACHINE (Heiner MULLER) - Carlos SEPULVEDA
Jovenes Tejedores De Sociedad, Bogota
2005 SONGE D'UNE NUIT D'ETE (W. SHAKESPEARE) - Carlos SEPULVEDA
Jovenes Tejedores De Sociedad, Bogota
TÉLÉVISION
2017 ALEX HUGO, EPISODE “ POUR LE MEILLEUR ET POUR LE PIRE" - Muriel AUBIN
2014 LES PETITS MEURTRES D'AGATHA CHRISTIE - EPISODE “LE CRIME DU GOLF" - Marc ANGELO
COURT MÉTRAGE CINÉMA
2020 COLIBRI - Steven HADJEZ
FORMATION
2012/2015 Conservatoire National Supérieure d’Art  Dramatique -
2010/2012 Classe Libre, Cours Florent, (Promo 31) -
2005/2008 Académie Supérieure d'Art de Bogota. -